免费咨询热线:400-123-XXXX
O Pioneiro em Indústria 4.0
    
    
the creation world
全球最大的工程机械
   

“某机械“必是行家! 某某牌机械


某机械有限公司,创立于1988年,有出口商品生产企业最高荣誉之称的

“国家出口免验”资格

Contato
​​
É uma honra receber o seu contato
O Representante no Brasil:
Mepcorreia Com. Serv. Importadora & Exportadora LTDA
Endreço: Rei David 103 Sobrado 01– Sta Cândida - Curitiba-Prána
Fone: 0055(41) 3013-2876
Email: manoel@mepcorreia.com.br
Matriz:
Endreço: Rua Jinshan, 362#, Cidade de Shanghai, China
Tel: 0086-577-6482 6401
Email: General@uniquewelding.net


Departamento de Marketing:
Tel: 0086-577-6482 6402
Email: Marketing@uniquewelding.net


Departamento Internacional:
Tel: 0086-577-6482 6405
Email: Export@uniquewelding.net


Departamento de Engenharia:
Tel: 0086-577-6482 6405
Email: Engineering@uniquewelding.net


Departamento de Qualidade:
Tel: 0086-577-6482 6405
Email: Quality@uniquewelding.net


UNIQUE do mundo

Encontre-nos no seu país

UNIQUE-Deutschland

Adresse: Hinter dem Lämmchen 92, Frankfurt

Tel: +49 (0) 69 – 2972 3989

Email: Germany@uniquewelding.net

UNIQUE-MENDEL Optisches Forschungszentrum

Adresse: Rheindorfer Str. 229, Bonn, Deutschland

Tel: +49 0228 9158-637

UNIKE-Česká republika
Adresa: Školská 142, Praha 1

Tel: +420 221 895 307

Emai: Czech@uniquewelding.net

УНИКЕ-Россия

Адрес:  г. Москва, ул. Стасовой, 389
Tел: +7 (495) 637-27-05

Email: Russia@uniquewelding.net

UNIQUE-France
Adresse:321, Rue Chanoinesse, Paris

Tel: +33 01 4260 7285

Email: France@uniquewelding.net

Mepcorreia Com. Serv. Importadora & Exportadora LTDA
Endreço: Rei David 103 Sobrado 01– Sta Cândida - Curitiba-Prána
Fone: 0055(41) 3013-2876
Email: manoel@mepcorreia.com.br
Site: www.mepcorreia.com.br
Hazel International Macchine Srl-Italia
Indirizzo: Via Bistolfi, 327, Milano
Tel: +39 02 264 0389